О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители!

15.04.2013 с 10.00 до 17.00 в здании администрации дер.Верхние Осельки,  ИФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области проводит прием граждан по вопросам имущественных налогов с физических лиц: налога на имущество, налога на землю, транспортного налога.

А также в рамках проведения кампании за 2012 год будет проводиться прием налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ. Сотрудники окажут помощь в заполнении деклараций в случае,  если гражданами было реализовано движимое или недвижимое имущество, находившееся в собственности менее 3-х лет, проконсультируют граждан по вопросам предоставления социальных и имущественных вычетов. Для правильности и полноты отражения сведений о полученных доходах от реализации имущества, при себе необходимо иметь копии документов, подтверждающих факт реализации имущества в 2012 году. Также налогоплательщики, имеющие право на льготы по имущественным налогам, могут предоставить подтверждающие льготу документы.