СЕМИНАР ПО НАЛОГАМ

СЕМИНАР ПО НАЛОГАМ

26 апреля 2013 года в 1100 часов в актовом зале Инспекции ФНС России по Всеволожскому району Ленинградской области состоится очередной семинар для налогоплательщиков совместно с представителями Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования «город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Регламент семинара:

Представители Инспекции ФНС России:

1. Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

2. Особенности процедуры ликвидации юридических лиц.

3. Порядок прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.

4. Основания для ликвидации юридических лиц по инициативе налогового органа.

5. Развитие информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками. Представление налоговой отчетности через специализированных операторов связи.

6. Преимущества подключения к «Личному кабинету налогоплательщика – физического лица»

7. Ответы на вопросы налогоплательщиков.

Представители Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства:

1. Меры по поддержке малого и среднего предпринимательства с участием директора Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства – Кондратьевой Ириной Викторовной.

2. Ответы на вопросы налогоплательщиков.

Контактный телефон: 8(81370) 31-399, 31-164